Задержка месячных повторно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Добрый вечер! Прошлый месяц была задержка месячных 7 дней, сделала тест-бледная вторая полоска. По узи беременность есть, но срок не определяет. На 12 день задержки начались месячные, тест отрицательный. Сделала повторно узи - аденомиоз и параовариальная киста левого яичника. Сейчас опять задержка. Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-20 09:36
Здравствуйте! Видимо у вас гормональный сбой. А тест сейчас делали?
Платная консультация
Наталья 2020-07-20 12:49
Спасибо, что ответили. Завтра утром сделаю.
Наталья 2020-07-21 10:41
Здравствуйте. Тест отрицательный. И вроде как месячные начинаются. Можно начать приём регулона? Я его год назад принимала, но есть вредная привычка-курю. Не могу бросить.