Задержка месячных после приема ок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с вопросом. Принимала 2 года регулон. Случилось так что попав в больницу с ребенком в другой город пропустила прием таблеток и бросила пить их совсем на середине пачки. В этом месяц месячные пришли 2 раза в начале и в конце месяца. А последущие 7 мес это были просто красно коричневые скудные выделения но точно в срок и длились обычное время на 8 месяц после отмены ок месячные не пришли вообще задержка 10дней что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-01 12:43
Здравствуйте. Не паниковать, делать УЗИ. По нему решать, что дальше. Но на отмене ОК часто бывают задержки