Задержка месячных после прекращения лактации, тест отрицательный

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте, за неделю до наступления месячных прекратила кормить грудью, сейчас задержка несколько дней, в первый день задержки сделала тест, отрицательный. Скажите, может ли быть задержка из за прекращения лактации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-04 06:59
Добрый день. Да, может быть. Это определенный стресс для организма.