Задержка месячных из-за перехода на другие противозачаточные таблетки

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Принимала логест, после этого решила перейти на джес. И как в инструкции написано сразу перешла на следующий день после последней таблетки. Может ли из-за этого быть сбой в месячных, сейчас у меня задержка? И что е делать в этой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 10:45
Здравствуйте. Продолжать прием по графику. Задержка возможна из-за перехода
Платная консультация
Наталия 2018-01-15 12:48
Здравствуйте, спасибо за ответ.) Ещё я хотела бы спросить, а сколько может продлиться задержка из-за этого?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 12:49
Вы знаете, по-разному.
Возможно, что будут месячные только в конце следующей упаковки