Задержка месячных, головокружение, беременность, тянущие боли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, живу регулярной половой жизнью. Задержка месячных 11 дней. Температура тела на протяжение 4 дней, 37 или 37.1. Сегодня в течение дня легкой головокружение. Несколько дней уже тянувшиеся боли и покалывания внизу живота. Делала вчера тест на беременность, показывает отрицательный. Какая вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-05 16:12
Здравствуйте! Вероятность беременности низкая