Задержка месячных без каких-либо прочих симптомов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония
Здравствуйте, у меня месячные должны были начаться 1 апреля. Сегодня уже 7е, их нет. Никаких неприятных симптомов не имеется, выделений тоже.
Половых актов не было, я девственница.
Есть ли повод для беспокойства? И до скольки дней может быть задержка?
Раньше задержка была не больше 4-5 дней, а так месячные, как правило регулярные, день в день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 16:57
Здравствуйте. Задержка возможна до 7-10 дней
Платная консультация
Анастасия 2019-04-07 17:09
Спасибо за ответ!