Задержка, молочница

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня периодически случаются задержки месячных и в первый день задержки появляются симптомы молочницы, в предыдущий раз я приняла капсулу флюкостата, симптомы прошли, через несколько дней пришли месячные, задержка была дней семь, в этот раз все повторяется. Как мне поступить выпить Флюкостат? С чем это может быть связанно? Беременность исключена. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сдать микроскопию вагинальных выделений, чтобы определить причину выделений, возможно что причина вовсе не в молочнице, такого диагноза вообще нет