Задержка месячных 33 дня

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Юля мне 21 год, у меня такая ситуация, месячные регулярные были, приходили в срок +-1,2 дня, цикл составлял от 21-28 дней стабильно, сейчас у меня задкржка месячных 33 дня, с мужем не предохраняемся так как хотим ребенка год не могу забеременеть, на 14 день задержки делала тест днем была одна полоска, симптомов так таковых нет, если только изредка поболит. Внизу живота слабо, грудь тоже не увеличилась и не нвбухла слегка в соски стреляет, но я склоняюсь к боли от экземы на сосках которую недавно вылечила, так же бывают слизистые прозрачные выделения без запаха, больше симптомов никаких нет, хотелось бы узнать похоже это на беременность или все таки, что то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-01 15:03
Добрый день, Юлия.
Маловероятно что это беременность, так как ее уже показал бы обычный тест. Такое возможно при патологии придатков. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.