Задержка месячных 4 дня, уреаплазма и ВПЧ

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне 21 год, начал беспокоить цистит, сдала анализы на половые инфекции, выявлена уреаплазма и ВПЧ. Врач назначил комплексное лечение, но начинать его нужно именно в первый день месячных. До них оставалось 17 дней за это время незащищенные половые контакты были 2 раза. Сейчас задержка 4 дня (это вообще в первый раз, ранее всегда начинались день в день). Скажите почему это может быть? Может ли это быть беременность, просто слышала, что эти инфекции не дают забеременеть.
Заранее спасибо.
Теги: уреаплазма задержка месячных, впч и задержка месячных, уреаплазма и задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-12 18:38
На фоне этих инфекций может быть беременность. Для исключения беременности сделайте тест.