Задержка месячных 26 дней

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Задержка месячных 26 дней месячные были последний раз 14 декабря сейчас 10 февраля незащищённый секс с мужем был 6 декабря в день овуляции, тесты отрицательные тянит низ живота и редко спина. Могу ли я быть беременна? Или что это может быть? Очень переживаю
Теги: задержка месячных 26 дней, задержка месячных на 26 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 00:52
Здравствуйте, если мы говорим о последней менструации - то задержка 1.5 мес. Если так - то нужен осмотр.