Задержка месячных 14 дней, потом пошли, прошли 2 дня и закончились

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, была задержка 14 дней. Потом пошли месячные. Длились они 2 дня, такого раньше не было. На третий день они закончились. На четвёртый день опять пошли. Теперь снова закончились. Я не знаю что это такое.
Можете что то посоветовать?
Это просто цикл сбился или что то другое?
Перед этим всем, был половой контакт с защитой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-08 07:45
Здравствуйте! У Вас гормональный сбой, необходимо сделать узи