Задержка месячных 14 дней

Спрашивает: Рада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 14 дней. 1 апреля у меня был ппа, 8 апреля пошли месячные, па больше у меня не было. Месячные должны были пойти 8 мая, но сегодня 21, а их все нет. Делала 1 тест на беременность на 10 день задержки, на 13 день задержки делала 2 тест: ОБА ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-21 13:20
Добрый день, Рада.

Если у вас после полового контакта были обычные месячные в срок, то конечно беременности у вас быть не может. Задержка месячных может быть не только при беременности. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.