Задержка менструации после полового акта

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня произошла такая проблема связанная с задержкой месячных. Это первый половой партнёр, были половые акты, но почти все с болью, после чего месячные шли как обычно, после месячных были ещё половые акты, тоже с болью, но с незначительной, после чего должна была наступить следующая менструация, но её так и не было, задержка уже 3 дня. Все половые акты были защищены(презервативами). Не у меня, не у молодого человека нет зппп. Сделала 3 теста на беременность, все отрицательные. С чем может быть связанна задержка? Пойдут ли вообще месячные? Не могу ли я быть беременна? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-14 22:56
Добрый вечер, у Вас беременности быть не может, у Вас гормональный сбой.