Задержка менструации 3 день и тест отрицательный

Спрашивает: Александа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Панические атаки
Здравствуйте, такая ситуация: цикл менструации 28 дней. Последние месячные были(начало) было 14 октября. И по идеи должны были быть 10-11 ноября, но задержка 3 день. Половую жизнь вела, Последний секс был защищённый, с презирвативом(с партнёром придельно осторожны, ничего не должно быть по идеи), делала позавчера тест на беременность- отрицательный(даже НЕ виднеется вторая полоска) и делала вчера утром второй- на утреннию мочу, тоже отрицательный и абсолютно нет второй.
Стресс сильный был. Но последние время стрессы часто были, и задержки месячных не было. Питаюсь нормально, из-за нагрузки с учёбой спортом не занимаюсь.
Подскажите, что делать? Ждать месячные?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2022 года

1 ответ

Александа 2022-11-14 23:39
Забыла написать: последний половой акт был 28 октября