После постинора задержка месячных

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, у меня уже 2 дня задержка месячных.26 июня был половой акт и порвался презерватив. Через час выпила постинор а через 12 часов вторую таблетку. Через три дня началась мазня один день а потом через 2 еще месячные по графику пришли. Шли 4 дня нормально. Теперь должны были начаться 28,07 и не начались. Очень переживаю вдруг внематочная что делать? Тест отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-31 13:25
Добрый день, Татьяна.

Беременности в вашей ситуации быть не может. При приеме данных средств могут быть нарушения менструального цикла, что сейчас у вас и происходит.
Платная консультация
татьяна 2017-07-31 14:43
Спасибо вам огромное за ответ!
tatjana 2017-08-05 10:15
Здравствуйте. Извините за мои глупые вопросы но очень сильно переживаю. Месячные пошли 2,08,17 года но такие алого цвета. Шли три дня сейчас четвертый капельки маленькие совсем. Но вчера вечером начал тянуть низ живота и по сей час. Начиталась на женском форуме пишут что это внематочная. Может ли быть внематочная после того как два раза после полового акта шли месячные но второй раз с задержкой на 2 дня? Тест отрицательный. Очень боюсь внематочной! При внематочной могут месячные идти? Живу в маленьком городке специалистов хороших нет страшно и идти в больницу. Заранее спасибо за ответ
tatjana 2017-08-08 10:32
Спасибо за ответ. Месячные закончились только мажеться светло коричневым и уже как четвертый день тянет низ живота и покалывает то в правом то в левом боку. Может все таки сдать кровь на гормон хгч?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-09 19:17
Можете сдать для самоуспокоения.
Платная консультация
Tatjana 2017-08-09 21:48
Спасибо вам за понимание и ответы на мои вопросы