Задержка менструации 27 дней, беременности нет

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после родов прошло 9 месяцев, после 6 месяцев перестала кормить ребёнка грудью, начал болеть низ живота, посетила врача нашли воспаление прописали свечи Бетадин в течении 7 дней, начались критические дни, и прошли как положено, но на этот месяц. На данный момент задержка 27 дней, тесты отрицательные, менструации нет, тянет низ живота в течении нескольких дней но признаков менструации других нет.
С чем это может быть связано, очень переживаю.
Приём только через 2 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-12 11:20
Добрый день, нужно будет исключить кисту яичника, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Влада 2021-08-27 10:03
Спасибо большое за ответ, на УЗИ сходила - кисты нет, из за задержки менструации сказали что нарос эндометрий, выписали дюфастон в течении 5 дней, но после трансвагинального узи по приходу домой пришла менструация, позвонила врачу сказала дюфастон о меняем будем смотреть дальше на течение цикла и повторим узи через месяц
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-01 06:18
Да, всё верно Вам врач сказала.