Задержка, тянет низ живота, киста

Спрашивает: Мохи
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет. Задержка уже 11йдень, тянет низ живота, 5дней назад болели соски, сейчас нет. Сделала УЗИ врач сказал что есть киста с размером 3, 5 см. Не предохранялись. Врач говорит что киста появляется и при беременности. Но УЗИ не показывает беременность. Кроме этого есть неприятный запах. Я беременна? Могут ли тесты ошибочно показать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-16 14:34
Добрый день.
Вероятнее всего беременности нет. Задержка возможна из за кисты. Но чтобы точно исключить беременность необходимо сдать кровь на ХГЧ.