Задержка из-за антибиотиков и свечей

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, два года принимала ОК линдинет 20, после отмены прошло четыре месяца, цикл восстановился сроком 35 дней. В начале апреля 2020 года пропила курс Вильпрофена и проставила свечи гинофлор по назначению врача. 29.04.2020 второй день задержки, два теста отрицательны. Может ли быть задержка из-за препаратов, которые принимала? Никаких симптомов менструации не наблюдается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

5 ответов

Елена 2020-04-30 04:36
Здравствуйте, а Вильпрофен не является антибиотиком?
Мария 2020-04-30 10:54
Здравствуйте, сегодня утром ещё сделала тест - отрицательный. Появилось частое мочеиспускание в первой половине дня, приопухла грудь. Как дальше поступать? Можно ли исключить беременность?