Задержка менустрационного цикла

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка менустрационого цикла последний раз были 9 октября, о этого я принимала жанин, после 13 октября я заболела ковидом и лежала месяц в больнице я нестала принимать жанин т. к. не было возможности. В больнице капали амоксиклав и дектаметазон. 7 ноября они тоже не пришли. И сегодня 5 декабря их нет. Сделал два теста они отрицательные. Скажите может быть от антибиотиков и сколько может быть задержка? Спасибо за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-05 10:53
Здравствуйте. Не думаю. С учетом возраста нужно исключать климакс.
"Сколько может быть задержка" никто не скажет. Не на чем основывать такой прогноз. У Вас и так 2 цикла выпало, потому однозначно показано обследование - в первую очередь - УЗИ. Будьте здоровы
Платная консультация
Оксана 2021-12-05 10:57
Скажите а можно исключить беременность
Оксана 2021-12-05 11:00
Да
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-05 11:07
Это не вопрос был. А ответ на Ваше "возможна ли беременность". Логично, что при 2 отрицательных тестах - нет