Задержка и розовые выделения

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, с мужем планировали малыша, сегодня тест показал 2 яркие полоски, месячные регулярные цикл 30 дней должны были придти 7-8 числа. Со вчерашнего дня бледные бледные выделения, розовые. Ничего не беспокоит. У врача еще не была планирую на следующей неделе на узи. Подскажите пожалуйста по какой причине они могут быть? И опасно ли это? (
Беременность вторая.

Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 12:13
Здравствуйте. Возможно, угроза прерывания или менструальная память просто (первые 3-4 месяца может быть незначительная мазня в дни предполагаемых месячных). Рекомендую Вам сдать кровь на ХГЧ и прогестерон.