Задержка. Розовые выделения в малом количестве

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месячные должны были начаться 2 мая
Задержка 2 дня, на 3 день пошли розовые выделения в малом количестве немного тянул живот, делала тест отрицательный, купила дешевый с чувствительностью 20, на 4 немного красные выделения тоже в малом количестве живот не тянет.
Прерванный половой акт был 18 апреля где вероятней есть овуляция.
Перед этим набрала 5 кг, от того что много ем, взяла направление к эндокринологу, жду запись
Вероятность беременности есть или нет?
В этом месяце большое желание покушать и к запахам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-05 07:43
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Софья 2021-05-05 07:46
Тогда что за причина и что делать
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-05 07:56
Необходимо сделать узи. Причин может быть много.
Платная консультация
Софья 2021-05-06 01:05
Месячные пошли, но в малом количестве, закончились вечером, не так как обычно
Возможно проблема с щитовидной?
Или все таки сделать тест повторно на беременность, ребёнка хочу.
Впервые такое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-06 12:29
Оба варианиа возможны, повторите тест