Задержка месячных после Линдинет 20

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я на протяжении 4х лет принимала Линдинет20 без перерывов. До этого родился 1 ребенок. Сейчас планируем рождение 2 ребенка. Отменила таблетки, после отмены прошли месячные (начало 3.09) и больше так и не начались. 28.09 были бледно розовые выделения. Тесты отрицательные. На сколько это опасно и с чем может быть связано?
Теги: линдинет 20 розовые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 12:55
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.