Задержка и розовые выделения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Обычно цикл регулярный 28 дней, на 21 день цикла начался кандиоз, я выпила флуканазол 1 таблетку 150 мг, через три дня молочница закончилась. Пмс обычно бывают регулярно, за 4-5 дней до месячных начинают болеть соски. Но в этом месяце ни пмс, ни месячных (С 33 дня цикла начала замечать выделения слизиобразные с чуть примесью крови или просто кремообразные чуть розовые. Сейчас 40 день выделения меняются по цвету от бежевого до розоватого, с запахом железа. Половой жизнью не живу год, беременность невозможна. К гинекологу очно смогу попасть только на следующий неделе. Подскажите, что это может быть? Страшно, но стараюсь не паниковать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-23 05:37
Добрый день, нужно сдать мазок на флору и бак. Посев для дообследования.