Задержка и орви

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, будьте добры, помогите разобраться в моей проблеме. В этом месяце мне довелось заболеть орви аж 2 раза. Первый раз (13 -17 апреля) болела в легкой форме, симптомы прошли быстро, а вот второй раз (22 апреля- до сих пор не могу вылечить кашель, насморк и т. д.) болею в осложненной форме. Чувствую себя абсолютно подавленно, надоело болеть. Проблема такая-нет месячных! Они должны были начаться 15 апреля, но увы. Уже месяц подходит к концу, до сих пор нет. НО вот уже 2-3 дня болят молочные железы. Половой жизнью живу, но в обязательном порядке предохраняюсь с помощью презервативов. Очень ответственно подхожу к безопасности. P. S. Месячные у меня иногда задерживаются. Антибиотики не принимаю. Что вы можете мне сказать по поводу моей проблемы? На самом деле уже очень волнуюсь (Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-28 10:04
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность и узи органов малого таза