Что у меня?

Спрашивает: Юлия_0812
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. В конце августа я простудила почки. У меня было частое мочеиспускание, при мочеиспускании было жжение, зуд, резь, была и кровь (хотя месячных не было). Сказали мне, что это цистит. К гинекологу в моем селе не обратишься, так как могут поплыть слухи о моей половой жизни. Лишилась девственности в январе этого года, партнер один до сих пор. Начала пить таблетки "налицин", пасту "фитолизин". Так как в школе холодные стулья, пошли осложнения, кажется. Плюс к тому, я заболела: насморк, кашель. Начала пить Арбидол, совмещая с налицином какое-то время. Когда перестала пить Арбилол, перестала пить и налицин. У меня начались месячные в понедельник. Думала, после них станет лучше, но вот они кончаются а жжение и зуд у влагалища не проходят(начались за несколько дней до месячных). До сих пор неприятнейшие ощущения во влагалище. Зуд. К гинекологу идти не могу, посоветуйте что-нибудь.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-18 13:20
Здравствуйте! К гинекологу надо. Заочно, вслепую и без определения причины лечение не назначается. Заканчивайте заниматься самолечением и обращайтесь к врачам-иначе Вам не помочь. Нужно и к урологу, и к гинекологу