Задержка и кровянистые выделения

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в середине цикла у меня была кровь из влагалища. Я думала это из-за овуляции. Но потом это все прекратилось.
Я переусердствовала в занятии спортом, проехала 10 км на велосипеде и кровянистые выделения появились вновь.
Сейчас у меня задержка 4 дня. На велосипеде продолжаю кататься и после этого всегда кровянистые выделения. Вчера
Не знаю, может ли это быть беременностью, сейчас нет возможности купить тест и проверить. Но никаких признаков нет, последний ПА был месяц назад.
Может ли быть задержка из-за того что я переехала в деревню, которая более чем за 100 км от города? Влияет ли сильная жара на цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 15:05
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой - в том числе и на фоне спортивных нагрузок. Если половой жизнью живете, тест делать нужно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова