На 7й день задержки были немного кровянистых выделений

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, посл. Месяч. Были 8.11.16, 13.12.16 появились кровянистые выделения и опять ничего нет. Цикл 28 дней, шли всегда день в день. Может ли наступить беременность? Тест делала 6.12.16 показал отрицательно!
Теги: 7 дней задержки кровянистые выделения, задержка 8 дней кровянистые выделения, на 7 день задержки кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 17:55
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова