Кровянистые выделения при задержке

Спрашивает: милаха
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, какова вероятность быть беременной?
Задержка 2 дня, на 2 день появилось немного красных выделений и все.
Базальная температура держится все эти дни меньше 37. Сегодня на 3 день задержки-36,6. Вчера снизилась до 36,8.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-08 11:29
Здравствуйте! Говорить о каких-то вероятностях можно с учетом понимания всего, что было по ПА, что с циклом. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин.