Задержка и киста

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, . У меня сложилась такая ситуация секса не было 4месяца. Критические дни должны были начаться 16.01.16. Средний цикл 30-31 день. Но к. д. не пришли.21,22 был половой акт без предохранения. 4 февраля тест отрицательный. 7 феврвля слабоположительный. На узи признаков беремености нет. Есть киста в правом яичнике 2 мм фоликулярная. 8 февраля тест электроный прказал 1-2 +. Что это может быть? Беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 00:43
Здравствуйте, беременность. В спорном вопросе - сдайте количественный ХГЧ