Фоликулярная киста и задержка

Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Диффужный зоб
Здравствуйте, замужем 2 года не могу забеременеть, недавно сделала лечение витамины и уколы лонгидаза. Цикл у меня регулярный но в этом месяце задержка 10 дней, тесты отрицательный, сегодня посещала узи там предложили что киста то ли фоликулярная то ли желтого тела. Но сказали чтоб повторила тест через несколько дней. Что это может быть? Могу ли я надеяться на беременность?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-15 13:56
При такой задержке тест должен показать есть беременность или нет. А задержка может быть вызвана кистой. Необходимо лечение. Вы как-то обследовались ввиду не наступления беременности?