Задержка цистит фоликулярные кисты

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: гайморит , тонзелит ,
Здравствуйте, у меня 3 года постоянно появляются фуликулярные кисты, я была у разных гинекологов но каждый выдвигал свою версию и лечение я принемала как просто противовосполительные и противогрибковые и противоинфекционные. Единствинную версию я не лечила это гармональные. На сегодняшний день у меня 6 дней задержки на 5 день начался цистит. Я могу быть беременна или задержка от цистита, просто он проявился только на 5 день.? за рание спасибо за вашу помощь и консультацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-18 11:18
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова