Эндометрий 2 мм, фоликулярная киста справа. Что это?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,2 месяца пытаемся забеременеть. Сейчас задержка 10 дней. Все тесты отрицательные. УЗИ беременность не подтвердило. Такой задержки никогда не было. Цикл регулярный, максимальная задержка была 1-2 дня. На 5-й день задержки мерила БТ-37,1. На УЗИ толщина эндометрия всего 2 мм и фолликулярная киста справа. Что это может быть? И может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-06 18:28
Здравствуйте. К сожалению, при такой толщине эндометрия беременность исключена. Задержка может быть на фоне кисты, потому что она может образоваться на фоне гормонального сбоя и влиять на гормоны также
Платная консультация
Елена 2016-12-15 10:59
Спасибо большое за ответ!