Задержка и Гинепристон

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день. На 15ий день цикла во время ПА порвался презерватив. Через 1,5 часа выпила Гинепристон. Сейчас у меня 30ий ДЦ(хотя обычно он длится около 26 дней), а КД нет. Делала два теста на беременность и оба были отрицательными. Так же на протяжении цикла очень сильно нервничала.
1. Может ли быть задержка реакцией на препарат?
2. Вероятна ли беременность?
3. Стоит ли уже бежать к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-23 08:10
1. Да, может. 2. Вероятность низкая, но есть. 3. Пока в этом необходимости нет.