Задержка после гинепристона

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 11 июня был НПА, через 24 часа выпила гинепристон. Менструация должна была начаться 29 (но у меня бывает +- 2 дня), сегодня уже 5 августа, а ничего нет. Ничего не чувствую, ничего не болит. Сделала 4 теста, отрицательные. Мне не стоит переживать за беременность? Или лучше сходить к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-05 21:31
Если тест отрицательный, беременности нет. А задержка может быть вызвана приемом гинепристона.