Беременность или задержка?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, цикл должен был начаться 28 марта, цикл всегда регулярный. В этот же день произошел незащищенный акт и я выпила гинепристон. В итоге до сих пор задержка на 04.04.18. Делала тесты, показывает отрицание, плюс вчера 03.04. сдала анализ крови на ХГЧ показание 0,1. Так что же это задержка или беременность? (В середине марта был воспалительный процесс шейки матки)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-04 13:11
Здравствуйте. У вас задержка вызвана приемом гинепристона. Беременности нет. Ждите месячные.