Беременность или задержка от гинепристона?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 20 лет. Критические дни закончились 6 октября.,длятся месячные ровно 7 дней. 7 числа был незащищенный ПА, на следующий день приняла гинепристон. Побочных эффектов не было. И вот уже 6 ноября(прошел месяц) месячных все-то нет. Тесты отрицательные. Что это может быть? Беременность или задержка от гинепристона. Сколько может быть задержка от гинепристона?. могу ли я быть беременной? Симптомов вообще никаких нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 14:17
Здравствуйте! Беременность возможна. Но и после гинепристон а тоже возможны такие сбои. И восстанавливать организм в регулярный цикл в течении трех месяцев