Возможна ли беременность, задержка 4 дня?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 18 ноября, последний день месячных было соприкосновение гениталиями, парень не входил, может, надавливал немного, не кончал, но смазка могла быть. У меня задержка 4 дня, на вашем сайте пишут, что от такого не беременеют, но почему тогда у меня не идут месячные. Может, мы не заметили спермы, и она была в малом количестве? Но девственницы же не беременеют
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-15 21:04
Здравствуйте! Вопрос беременности исчерпан. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2017-12-15 21:10
Спасибо большое за ответ. А то я целый месяц нахожусь в стрессовой ситуации, а тут еще и месячные не пошли. Хотела принять таблетку Эскапела, но не пила, так как начиталась о всяких гормональных сбоях. В воскресение собираюсь делать тест, как думаете нужно или я не беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-15 21:12
Марина, пожалуйста, не тратьте мое время на глупости, пожалуйста. Я уже дала Вам ответ. Который судя по Вашему вопросу, Вы даже НЕ прочитали.