Задержка после Гинепристона

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня был защищённый половой акт 27 февраля. Получилось так, что презерватив остался во мне, ну и всё вытекло) На всякий случай побежали в аптеку и купили Гинепристон. Месячные пошли на следующий день т. е 28 февраля. Шли как обычно, но в этом месяца их нет! Должны были прийти 28 марта. Задержка уже 11 дней! Симптомы месячных есть, а их нет! Делала 4 теста на беременность, все они отрицательные! Что это может быть? Сбой цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-09 21:20
Добрый день, Анастасия.

У вас наблюдается нарушение менструального цикла в следствии приема данных средств. Тяжело теперь сказать когда у вас пойдут месячные.