Задержка и частое мочеиспускание

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,2 недели назад мне делали операцию на позвоночник, по установке металлоконструкции(было 2 перелома) в больнице лежала месяц, понятное дело очень стрессовала. Сейчас 9 дней задержка, в больнице месячные шли, частое мочеиспускание, ощущение, что мочевой пузырь не полностью освободился(могу ходить в туалет по 8 раз за 15 минут) Сначала были боли в животе к концу мочеиспускания, сейчас прошли. Может ли задержка быть на фоне стресса после операции? И в чем причина частого мочеиспускания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-29 22:34
Добрый день. Да, конечно может быть из за этого. Необходимо подождать.
Относительно мочеиспускания, то рекомендую вам сдать бак посев мочи