Задержка и боли, но они уже прошли

Спрашивает: ....Nona....
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Задержка, 2 теста положительных. На 2 день задержки сдала анализ на ХГЧ. На следующий день отдали результат, 42.70. Схваткообразные боли внизу живота. В больнице при осмотре ничего не увидели, не почувствовали. Колят папаверин, стало легче. Взяли все анализы, анализы в порядке, анализ на хгч будет через 4 дня. На 5 день задержки на УЗИ ПЯ не нашли, больше скажу, признаков боли не нашли, вообще ничего не нашли. Контрольное УЗИ назначили через неделю. Как быть, что думать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-16 15:00
Здравствуйте. Ждать. Возможна беременность малого срока. До ХГЧ в 1000 никто ничего на УЗИ и не видит
Платная консультация
....Nona.... 2018-03-19 14:07
13 числа анализ хгч составлял 42.70
На 16 число ХГЧ=173
Это нормально?
....Nona.... 2018-03-19 14:11
Подскажите пожалуйста, какой может быть срок?