Задержка и боль в груди и животе

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тереоидид
Здравствуйте, у меня задержка 11 дней, уже дней 5 болит грудь и тянет переодически низ живота. В день когда должны были начаться месячные, начались мажущие красные выделения, через 3 дня они прошли. Цикл у меня большой - дней 36-37. Так же ещё тереоидид. Подскажите это может быть беременность или скорее какой-то сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-02 13:58
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова