Задержка, болит живот, грудь, газы, легкая тошнота. Что может быть?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
У меня задержка 13 дней, цикл не регулярный, так было и у мамы, и у бабушки. Сейчас болит живот, грудь, легкая тошнота, тянет поясницу. Делала тест примерно на 5 день задержки- отрицательный. Что это может быть? Беременность возможна?
Заранее спасибо.
Теги: болит грудь газы, задержка 5 дней газы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-06 13:43
Здравствуйте! Сделайте УЗИ, сдайте кровь на ХГЧ - все станет ясно