Задержка день, сделала тест - результат отрицательный. Стоит ли верить?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, месячные приходят каждые раз в начале месяца, сейчас была задержка, сделала тест. Результат показал, что я не беременна. Подскажите пожалуйста, стоит ли доверять такому тесту? По идеи должны скоро прийти месячные, так как болит грудь, да и чувствую. Что скоро должны.
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-05 11:33
Тесты не обладают 100% точностью. Лучше сдать кровь на ХГЧ.