Задержка БТ 36.6 36.7

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я планируют беременность. В этом цикле начала измерять БТ, начала не сначала, т. к болела орз. Последние месячные были 11 октября, цикл по подсчетам календаря который я виду с февраля месяца 32 дня. Принимаю фолиевую кислоту 1 таблетка в день. Недавно проходила мёд комиссию все в порядке. Но задержка 6 день, подскажите, дайте пожалуйста совет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 10:19
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Александра 2018-11-19 12:52
Спасибо Вам большое за ответ