Задержка более 13 дней

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Сейчас 45 день цикла(14 дней задержи), обычно цикл длиться 30-33. Пошла на УЗИ (44д. ц.) нашли в левом яичнике желтое тело 20,2*18.7 размеры, немного свободной жидкости, и хороший эндометрий. Немного потягивает левый бок, неделю назад жутко тошнило. Тесты отрицательные(один с размытой второй полоской) Полгода назад перестала пить визанну, которую пила год, по поводу аденомиоза. Хгч сдала но результатов ещё нет, к врачу огромная очередь Может ли это быть долгожданная беременность? Или внематочная? Успокойте пожалуйста? Спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-25 11:43
Здравствуйте. Тесты бы уже показали
Платная консультация
Виктория 2021-06-25 12:10
Значит просто произошёл сбой и была поздняя овуляция?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-25 13:37
Почему сразу поздняя овуляция? Необязательно. Просто может быть сбой