Задержка, беременность, месячные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Последние месячные были 26 апреля, цикл 28 дней, должны были начаться 24 мая, но их не было. Сделала 2 теста 1 июня оба положительные. При задержке 10 дней пошла на консультацию к гинекологу, она посмотрела, сказала 4 июня прийти на УЗИ. На узи ничего не увидела, сказала, что может быть маленький срок и прописала пропить дюфастон по 1 таб 10 дней. Я в этот же день сделала ещё один тест (подумала, что может быть первые два ошиблись) , вторая полоска была ярче, чем на двух предыдущих. Через дня два начало тянуть живот как при месячных, появилась розовые выделения (оставались на туалетной бумаге после мочеиспускания). 9 июня сходила к гинекологу, она посмотрела на узи и на кресле. По узи ничего не увидела, но при осмотре на кресле сказала, что матка выглядит так, как будто беременность есть. Но после осмотра пришла домой и через пару часов, без болей пошли выделения со сгустками (не обильные). Подскажите, что это такое? Была беременность или что-то ещё? Или это как-то связано с приёмом дюфастона. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-10 07:47
Здравствуйте! Дюфастон продолжаете принимать?
Платная консультация
Марина 2019-06-10 07:49
Здравствуйте, да, принимаю по 1 таблетке, как и сказал врач
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-11 15:12
Вам нужно сдать кровь на ХГЧ в динамике и Увеличить дозу дюфастона
Платная консультация
Марина 2019-06-11 15:17
На сколько нужно увеличить дозу? Сдам обязательно. А если была беременность, могла ли она сохраниться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-11 15:43
Добавьте ещё одну таблетку. Да могла
Платная консультация
Марина 2019-06-11 15:44
Спасибо Вам большое за консультацию.