Задержка, анализ крови на hgc отрицательный

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Задержка месячных 4 дня, на второй день сдала кровь на Hgc, врач сказал беременности нет (анализ был в районе 17 часов, до этого минимум 3 часа не ела). Цикл был. Раньше стабильный.
Тест мочи утром на второй день задержки тоже отрицательный. Делали узи. Скажите исключена ли беременность или стоит повторить анализ? Может стоит утром сделать тест мочи? В чем может быть проблема? Стресс? Если можно считать, что есть стресс то появился он уже после овуляции, во вотрой половине цикла, ближе к ожидаемой дате месячных, могло ли это повлиять? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-14 12:04
Добрый день. Беременности у вас нет