Задержка, а тест отрицательный

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите, месячные должны были начаться 10. В середине цикла был па. Муж кончил в меня. После этого несколько дней тянул низ живота. Сейчас задержка 10 дней, тест отр, с утра появилась коричневая капелька. Больше ничего нет, ничего не болит. К врачу через пять дней смогу попасть только. Может ли это быть Б?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-16 19:24
Добрый день, Наталья.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла, но все возможно, тесты могут быть ложными. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.