Задержка, тест - отрицательный

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мы с мужем очень хотим малыша, четвертый день задержки, в мае месяце врач мне прописал Дюфастон по причине не регулярного цикла, спусты 2 месяца приема мой цикл в плодь до августа был как часы 25 дней сделали тест - отрицательный, что скажете? Может быть такое что тест просто сделала рано и он ен показал беременность?
просто из за 4 дней задержке ко врачу (а у нас огромные очереди и скорее всего я не попаду к нему ближайщие недели 2), мне если честно просто пока не хочется идти, но колющие боли в животе меня немного пугают, наслушалась всякий историй проо внематочную беременность, гормональный сбой. Стоит ли повторить тест через неделю или все таки беременность исключина? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

При сохранении задержки переповторите тест