Задержка 9 дней, сегодня начались мажущиеся выделения

Спрашивает: Екатерина 63
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сегодня девятый день задержки М, два дня назад сделала тест показал вторую полоску слабо, сегодня начались непонятные выделения! Как будто кровь разбавлена водой, тошнит немного, очень переживаю потому что очень хотим ребёночка, вторая беременность первая была 5 лет назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-26 20:41
Добрый день, Екатерина.

Если вы действительно беременна, то это может быть проявление угрозы аборта. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ.